На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самая Модная

261 подписчик

Свежие комментарии

  • пислякова ирина
    Я ПО УМНОМУ УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ МУЖА, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТА...Женщина поняла, ч...
  • людмила кузьмина39
    САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ ЭТО ИЗМЕНА,КОТОРОМУ НЕТ ПРОЩЕНИЯ ((( стал прятать переписку, да пороли везде наставил, стали прос...Жена Игоря Никола...
  • Генрих
    Моя мама так и готовила в моём детстве8 рецептов макаро...

Аквапанели: применение, эксплуатационные характеристики и особенности монтажа

Аквапанели: применение В последние годы на отечественном рынке отделочных строительных материалов появились новые образцы, расширяющие возможности выполнения работ в помещениях с повышенной влажностью и условиях эксплуатации, отличных от нормальных. Аквапанели: применение для различных видов работ,
...Далее

Доводим интерьер до совершенства, или Как выбрать зеркало с подсветкой в ванную

В современном интерьере помещений зеркала играют немаловажную роль. Зеркало с подсветкой в ванную несёт больше функциональности, отражает предметы, украшает её, «раздвигает» стены и изменяет пространственную геометрию. Подробно рассмотрим вопрос приобретения и подключения такого необычного …
...Далее

Четыре главных признака качественного, хорошего рассадного грунта.

А вы землю для рассады предпочитаете покупать, или составлять смеси самостоятельно? И тот, и другой способ имеют свои плюсы и минусы. Хорошая покупная земля сбалансирована по составу, имеет весь набор необходимых растениям минералов, витаминов и полезных микроэлементов, однако, имеется и …
...Далее

Перегородки из гипсокартона своими руками: пошаговая инструкция и некоторые нюансы

Разделение помещения стеной для некоторых семей становится единственным выходом. Дети растут, а приобрести новое жилье могут единицы. Как же сделать для детей отдельные комнаты из одной гостиной или спальни? Не выкладывать же стену из кирпича посреди квартиры. Решением станут перегородки из …
...Далее

6 остроумных идей для ваших продуктов в холодильнике

Они сделают вашу жизнь проще, и вам не придется выбрасывать забытые и испорченные продукты Заведите отдельную коробку для скоропортящихся продуктов (Надпись на коробке «Съешь меня в первую очередь!») Подписывайте контейнеры стирающимся маркером для флип-чартов В любом канцелярском магазине можно …
...Далее

Картина дня

наверх