На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самая Модная

261 подписчик

Свежие комментарии

  • пислякова ирина
    Я ПО УМНОМУ УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ МУЖА, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТА...Женщина поняла, ч...
  • людмила кузьмина39
    САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ ЭТО ИЗМЕНА,КОТОРОМУ НЕТ ПРОЩЕНИЯ ((( стал прятать переписку, да пороли везде наставил, стали прос...Жена Игоря Никола...
  • Генрих
    Моя мама так и готовила в моём детстве8 рецептов макаро...

Маникюр на выбор

Всем привет!!!У нас у всех конечно вкусы разные и не только в стиле моды,а так же в маникюре. Предлагаю вашему вниманию несколько вариантов которые помогут вам выбрать то что надо именно Вам. Поехали!!!
...Далее

Отбеливающая ванночка для ногтей | крепкие и красивые ногти (идеально для дачного сезона)

Иногда ногти могут менять свой естественный оттенок на более желтый, коричневатый или коричневый. Даже такая, казалось бы, незначительная деталь может сильно портить общее впечатление от общего вида маникюра. У этого могут быть совершенно разные причины — от неправильно подобранного лака для ногтей
...Далее

Как работает педикюрный аппарат с пылесосом?

Педикюр является трудоемким процессом, для которого надо подобрать подходящие инструменты и материалы. Важную роль играет профессионализм мастера. Но в помощь можно использовать разные приборы. Среди них педикюрный аппарат с пылесосом, благодаря которому обеспечивается выполнение качественной …
...Далее

Быстросохнущий лак для ногтей: описание, особенности и отзывы

Быстросохнущий лак для ногтей – мечта многих женщин, предпочитающих делать маникюр в домашних условиях. Благодаря такому средству у представительницы прекрасного пола не возникает недостатка времени на сборы. Ведь именно из-за долгого застывания покрытия на ногтях большинство женщин опаздывают на …
...Далее

Цвет ногтей влияет на судьбу женщины

Эзотерики рассказали, что каждый палец на женской руке несет свою энергетику и ее можно усилить с помощью цвета лака. Он же, в свою очередь, влияет на судьбу женщины. Со слов эзотерика Мотеуса Водзинского можно понять, что каким цветом женщина покроет ногти, то так она и заживет. Большое значение …
...Далее

Картина дня

наверх