На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самая Модная

262 подписчика

Свежие комментарии

  • пислякова ирина
    Я ПО УМНОМУ УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ МУЖА, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТА...Женщина поняла, ч...
  • людмила кузьмина39
    САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ ЭТО ИЗМЕНА,КОТОРОМУ НЕТ ПРОЩЕНИЯ ((( стал прятать переписку, да пороли везде наставил, стали прос...Жена Игоря Никола...
  • Генрих
    Моя мама так и готовила в моём детстве8 рецептов макаро...

Круглые, не падают, размножаются: три примера необъяснимого поведения камней

Если вспоминать необычные явления, то окажется, что многие из них связаны с камнями. Природа преподносит людям множество загадок и тайн, а камни, возможно — самая большая из них. И если в каких-то случаях люди удивляются редкости явления, то с камнями бывает и так, что вообще сложно что-либо …
...Далее

Видео: китовые скалы Таиланда и прочие природные феномены, которым нет научного объяснения

Когда люди сталкиваются с чем-то неизвестным, то обычно они обращаются к науке, которая, кажется, знает ответы на все вопросы. Однако нередки случаи, когда наука не в силах объяснить происходящее. Крысиный король Стоит сразу сказать, что зрелище это не для слабонервных. Очень редкое явление, …
...Далее

Почему у человека «морщинистый» мозг, и связана ли эта особенность с интеллектом?

Головной мозг человека и некоторых других млекопитающих разделен на два больших полушария, которые, в свою очередь, включают в себя различные отделы и структуры. Поверхность этих полушарий не ровная, она состоит из углублений (борозд) и складок (извилин): Углубления и извилины создают ту самую …
...Далее

Пять самых загадочных фотографий с Марса.

Марс — одна из самых загадочных и удивительных планет Солнечной системы. Отправленные туда марсоходы и спутники неоднократно присылали на Землю странные и загадочные фотографии, которые сначала поражали даже учёных. От этого обычно были в восторге уфологи и сторонники теории наличия на Марсе …
...Далее

Сколько градусов было в древнеримском вине?

В Древнем Риме вино было одним из самых популярных напитков наравне с водой. Алкогольный напиток употребляли массово: его пили все слои населения. Кроме того вино использовали для лечения различных недугов. Римляне также верили, что оно продлевает жизнь. Но сколько же градусов было в древнеримском …
...Далее

Картина дня

наверх