На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самая Модная

261 подписчик

Свежие комментарии

  • пислякова ирина
    Я ПО УМНОМУ УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ МУЖА, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТА...Женщина поняла, ч...
  • людмила кузьмина39
    САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ ЭТО ИЗМЕНА,КОТОРОМУ НЕТ ПРОЩЕНИЯ ((( стал прятать переписку, да пороли везде наставил, стали прос...Жена Игоря Никола...
  • Генрих
    Моя мама так и готовила в моём детстве8 рецептов макаро...

Упражнения для быстрого результата! Вот как избавиться от складок на спине и боках. Просто и эффективно.

Спина и бока — одни из самых малоподвижных зон нашего тела. Очень часто там незаметно для нас накапливается жир, который превращается в ужасные складки на спине и так называемый спасательный круг вокруг талии. Появляются они легко, а вот избавиться от них… Сложно, но вполне возможно. Нужно просто …
...Далее

Комплекс упражнений с гантелями в домашних условиях для мужчин и женщин

Приятно полюбоваться своим красивым телом, стоя у зеркала. Сделать его таковым вполне реально, даже не посещая тренажерного зала, не выходя из квартиры. Поможет добиться цели комплекс упражнений с гантелями в домашних условиях. Для занятий, помимо гантелей, понадобится стул и коврик. Для мужчин, …
...Далее

Экзерсис — это система упражнений для совершенствования техники танца. Классический экзерсис

Урок классического танца обязательно включает в себя все варианты упражнений для всего тела. Они выполняются в различных темпах, ритмах, комбинациях, соединениях и количествах повторов. Экзерсис – это комплекс упражнений, разработанный для совершенствования техники, которая является фундаментом …
...Далее

Упражнения на развитие ловкости: комплекс, особенности и рекомендации

Ловкость – умение сохранять баланс и координацию движений во время перемещения тела в отдельных плоскостях. Развитие подобных навыков дает возможность молниеносно реагировать на изменчивые внешние условия. Подобно другим физическим качествам, достигать заметного прогресса здесь позволяют …
...Далее

Питание и программа тренировки эктоморфа на массу

Чтобы нарастить мышечную массу, эктоморфам необходим особый подход к тренировкам и питанию. Узнать о них подробнее вы сможете, прочитав данную статью. Эктоморф: питание и программа тренировок Для начала стоит разобраться, кого называют этим словом. Эктоморф – особый тип конституции человека, …
...Далее

Картина дня

наверх