На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самая Модная

261 подписчик

Свежие комментарии

  • пислякова ирина
    Я ПО УМНОМУ УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ МУЖА, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТА...Женщина поняла, ч...
  • людмила кузьмина39
    САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ ЭТО ИЗМЕНА,КОТОРОМУ НЕТ ПРОЩЕНИЯ ((( стал прятать переписку, да пороли везде наставил, стали прос...Жена Игоря Никола...
  • Генрих
    Моя мама так и готовила в моём детстве8 рецептов макаро...

Пирсинг сосков — отзывы врачей, особенности и последствия

Пирсинг — это средство самовыражения, которое свойственно лишь бунтарскому духу. Иначе как объяснить стремление проколоть видимую (или невидимую) для других часть тела? Для кого-то такая модификация — яркий пример эстетики, способ проявить себя и отличиться, а для других — возможность усилить …
...Далее

Похудение с «Аллохолом»: эффективный препарат для очистки печени и коррекции фигуры!

Препарат «Аллохол» является действенным желчегонным средством. Многие пациенты, страдающие заболеваниями печени, находят спасение в нём уже не один десяток лет. «Аллохол» улучшает отток желчи, налаживает работу пищеварительного тракта, а также выводит из организма токсины и шлаки. Некоторые врачи …
...Далее

Правда ли, что пояс для похудения помогает убрать живот?

Доброго времени суток, друзья. Если вы здесь, значит, прекрасно понимаете, какую угрозу нашему здоровью несет избыточный вес, и не собираетесь с этим мириться. Главный секрет похудения – физические нагрузки плюс правильное питание. Для усиления эффекта и ускорения получения результатов многие …
...Далее

Инъекции для похудения: виды, принцип действия, препараты, эффективность

Реально ли похудение с помощью инъекций, или это лишь очередной маркетинговый ход со стороны косметологических центров? Правда ли, что витамины и озон помогают похудеть, и избавиться от лишнего веса можно, вкалывая себе доступные средства, содержащие разные соединения из группы В12? Насколько …
...Далее

Морская соль для ванн для детей: обзор, особенности применения и полезные свойства

Солевые ванны — это простой способ оздоровления. Процедура показана как дополнительная мера при лечении рахита у грудничков и нарушении мышечного тонуса, успокаивает перед сном, помогает бороться с простудными заболеваниями и так далее. Но ко всему, что касается детей, в том числе и к солевым …
...Далее

Картина дня

наверх