На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самая Модная

262 подписчика

Свежие комментарии

  • пислякова ирина
    Я ПО УМНОМУ УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ МУЖА, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТА...Женщина поняла, ч...
  • людмила кузьмина39
    САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ ЭТО ИЗМЕНА,КОТОРОМУ НЕТ ПРОЩЕНИЯ ((( стал прятать переписку, да пороли везде наставил, стали прос...Жена Игоря Никола...
  • Генрих
    Моя мама так и готовила в моём детстве8 рецептов макаро...

Домашние маски для лица для чувствительной кожи

Кожа на лице тонкая, уязвимая, легко поддается любым негативным внешним воздействиям. Если по каким-то причинам (аллергия, купероз, близко расположенные к поверхности сосуды и т. д.) она чувствительная, то выбор уходовых средств значительно меньше. Очень многие компоненты не только не улучшают …
...Далее

Вся правда о тейпах, которую нужно знать, прежде чем купить

 Тейпы появились не так давно, но уже активно продвигаются косметологами. Это своеобразные полоски на клеевой основе, которые помогают бороться с несовершенствами лица. Но прежде, чем отважиться на эту модную процедуру, нужно знать нюансы. Для чего используют тейпы: Коррекция носогубных складок, …
...Далее

Ультразвуковой массаж лица: отзывы косметологов

В погоне за красотой и вечной молодостью девушки прибегают к различным процедурам, зачастую не задумываясь, какой возможный вред скрывается за внешним результатом. В последнее время многие косметологи советуют своим пациенткам выбрать наиболее щадящие уходовые процедуры и средства. В связи с этой …
...Далее

Как приготовить розовую воду в домашних условиях? Чайная роза: рецепты розовой воды для умывания

Роза — красивый цветок, который воспевали в стихах и легендах. Выведена она была от шиповника более 4 тыс. лет назад неизвестным садовником. Растение славится не только своим ароматом, но и целебными свойствами. О них мы сегодня и расскажем. В статье также представлена инструкция по тому, как …
...Далее

Как в домашних условиях сделать коррекцию бровей: пошаговая инструкция

Ухоженные брови всегда смотрятся красиво. Но как создать красивые и аккуратные бровки самостоятельно? Прежде всего коррекция предполагает избавление от лишних волосков, придание формы, подходящей к лицу, выбор цвета, гармонирующего с оттенком волос. Об этих и других тонкостях, как в домашних …
...Далее

Картина дня

наверх