На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самая Модная

262 подписчика

Свежие комментарии

  • пислякова ирина
    Я ПО УМНОМУ УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ МУЖА, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТА...Женщина поняла, ч...
  • людмила кузьмина39
    САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ ЭТО ИЗМЕНА,КОТОРОМУ НЕТ ПРОЩЕНИЯ ((( стал прятать переписку, да пороли везде наставил, стали прос...Жена Игоря Никола...
  • Генрих
    Моя мама так и готовила в моём детстве8 рецептов макаро...

В 100 раз эффективнее химиотерапии! Трава, которая убивает раковые клетки в течение 48 часов. Даже не верится, что мы каждый день проходим мимо этого целебного растения.

Все знают одуванчик. Он растет на полях, лугах, в парках, огородах, около домов, вдоль дорог и радует глаз своей солнечной желтизной. У одуванчика оригинальные цветы (соцветия). При внимательном рассмотрении видно, что это целые корзинки с цветами. При влажной погоде соцветия закрываются, так …
...Далее

Торт «Норка Крота». Шоколадный бисквит, бананы и творожное суфле.

Всем привет! Сегодня я к вам рецептом домашнему торта. Торт простой и вкусный, станет замечательным вариантом для семейного чаепития. Тортик «Норка Крота» из шоколадного бисквита, бананов и творожного суфле. Я очень люблю выпечку с творогом и творожные десерты. А еще я не люблю жирные торты, …
...Далее

Пошлый гороскоп для девочек

Ну очень пошлый гороскоп, хотя правда или нет решать вам, но про меня точно правда)) Но, если у вас плохое настроение или наоборот вам весело и почитать что-то забавное в веселой компании — это самое оно. ОВЕН Самоуверенный вулкан — что-то вроде этого. Жутко упряма и считает свое мнение истиной в …
...Далее

Коитус — это… Виды и особенности коитуса

Коитус – это половой контакт между двумя людьми с целью продолжения рода или получения удовольствия. Данное слово произошло от латинского слова coitus, что означает «совокупление». Это общее понятие, обозначающее не только классический влагалищный секс, но и любые виды половых ласк. Синонимами к …
...Далее

Запеченная в лодочке рыба с овощами

Для любителей рыбы этот рецепт будет пожалуй одним из самых простых и полезных блюд. Вес одной готовой лодочки около 250-270 гр. 96 ккал на 100 грамм продукта. ИНГРЕДИЕНТЫ: филе минтая — 400 гр перец болгарский — 1 шт томаты — 2 шт картофель — 2 шт морковь — 1 шт сливки 20% по 2 ст […]
...Далее

Картина дня

наверх