Самая Модная

92 подписчика
Очередная отмазка«Ломать, не строить». Путин назвал виновных в разрушении «великой страны»
Нечего на зеркало пенять, коли...«Ломать, не строить». Путин назвал виновных в разрушении «великой страны»
Если законопроект не одобрен Правительством РФ, то он внесён оппозиционной фракцией, т.е. не имеет шансов на прохождение далее первого чтения. А вообще-то если снижать, то до 60-и, мужчинам...Госдума рассмотрит законопроект о возвращении пенсионного возраста 55/60: процесс уже запущен
...если достаточно долго ... __________________________________________________ Это сколько, пару месяцев?Смотрите в эту точку внимательно. Случится что-то невероятное!
Верхи не могут,низы не хотят. Вам это ничего не напоминает ? Черт бы вас побрал. Когда же мы наконец будем учиться на своих ошибках. Или у нас в руководстве одни БУРАТИНЫ ?Оценен рост платежей ЖКХ при новых тарифах
Вопрос не в том отчего она защищает. Губернатору свыше даны две вводные. Обеспечить вакцинацию и вакцинация добровольна. Что он может? Топать ногами, создавать условия, которые не позволяют нормально жить не привившись. Болтовня зама бывшего - это просто информационный фон. Он может считать одно или другое или до десяти.В Челябинской области призвали сажать антипрививочников в тюрьму на 15 лет
Если прививка ни от чего не защищает - кто виноват? Тот, кто себе ее не сделал? Или те кто оптимизацией уничтожил доступность медицины по всем остальным болезням, кроме ковида?В Челябинской области призвали сажать антипрививочников в тюрьму на 15 лет
Ничего померзнут и отдадут долг,а как же " Крымская платформа"?Видать паровоз с газом прошел для Молдавии мимо платформы!У Украины научились — Молдавия не признает долг за газ перед Россией и просит Киев научить покупать газ
ОЙ, совсем ХВОРАЯ!Елена Малышева рассказала, как оргазм влияет на насморк
...ну ,несёт же ЧУШЬ президент- ему можно всё, когда ВСЁ ЕСТЬ.... я скажу , " кто хотел работать в СССР и-зарабатывал, а кто в наглую не хотел работать , тут уж извините.... ( к сожалению , ОНИ у ВЛАСТИ.....)Валдайские фейки Путина: об уравниловке зарплат в СССР
...ну ,несёт же ЧУШЬ президент- ему можно всё, когда ВСЁ ЕСТЬ.... я скажу , " кто хотел работать в СССР и-зарабатывал, а кто в наглую не хотел работать , тут уж извините.... ( к сожалению , ОНИ у ВЛАСТИ.....)Валдайские фейки Путина: об уравниловке зарплат в СССР
Все по Марксу. Ради прибыли капиталист продаст вам веревку, на которой его же повесят...Миграционный кризис во Франции:урок, который власти России не хотят усвоить
Нюша и в положении хорошо выглядит.Певица Нюша, будучи на сносях, вышла в свет в откровенном наряде
лож, звездеж и провокация. Хожу куда хочу, все прививки делаю по графику и плюю на всех провокаторов и антикваровЛюдям старше 60 лет запретили выходить из дома 4 месяца. Вот такая теперь «забота» о пенсионерах
Это геноцид народа России...Людям старше 60 лет запретили выходить из дома 4 месяца. Вот такая теперь «забота» о пенсионерах
Что в Сибири закончились мужики.В Новосибирске кавказцы избили студентов после отказа дать «снять телок»
Сообщаю так же о том, что использованный Вами источник уже удалил данную информацию со своего официального сайта. Ссылки здесь не прикрепляются, можете удостовериться, перейдя по ней из своего поста.104-летняя пенсионерка умерла с переломами ребер в Подмосковье
Добрый день. Ваша публикация содержит частные материалы, полученные мошенническим путём, а так же ложную информацию. Материалы, содержащиеся в публикации, нарушают статью 152.1 Гражданского Кодекса РФ и Постановление Пленума от 23 июня 2015 N25 «О применении судами некоторых положений раздела части I первой Гражданского Кодекса Российской Федерации» о публикации фото человека без разрешения близких родственников. Поэтому я, как представитель родственников, требую удалить эту публикацию, как незаконную и не соответствующую действительности.104-летняя пенсионерка умерла с переломами ребер в Подмосковье
Да, Хрущёва бы воскресить, он пиндосам показал бы кузькину мать!США тащат Украину и Грузию в НАТО. Чем на это может ответить Россия?
... наконец-то рюхнулись?! Кто мешал это сделат раньше или доходит как до жирафа?!РФ и Беларусь повышают тарифы на электричество из-за майнеров
а ты то смотрел что в мире делается ? дебил ебанныйНеудобная статистика, которая сильно расходится со словами Путина
Правильно сделал что написал заявление. Скорее всего их уволят.Кандидата наук Ермошина задержали как вора из-за ошибки распознавания лиц
Так все нормально но второй этаж верхняя полка тесновато. Еле пролез туда. А так хорошо, чисто.Двухэтажный поезд Москва-Петрозаводск стал популярным среди пассажиров
Расскажите лучше,как это узаконить, а не оставлять переделку гнить в гараже!!!Тюнинг ГАЗ 69 – как сделать легендарную модель современнее
Если "не настолько пробитый человек", то надо и мозги включать прежде чем языком молоть. Лучше бы призвал земляков не позорить Дагестан и дагестанцев.Нурмагомедова возмутило упоминание дагестанцев в криминальных новостях
Загружается...

Картина дня

наверх