Самая Модная

247 подписчиков
Вот это мало вероятно что-бы снизили цены на топливо в России если на что-то подняли цены то уже не снижают .У России появились излишки нефти: снизятся ли цены на бензин
Анна! Удачи, удачи и еще раз удачи!!!Анна Нетребко высказалась о своих планах
спасибо, надо попробоватьКожа без морщин даже в 64! Женщина, которой не дашь и 50 поделилась простыми рецептами.
Гнилая статейка и гнилой авторец. Текстики для финов печатайте в финских сми. А я постараюсь сделать так, чтоб на этот ресурс обратили внимание компетентные органы.История повторяется? Пережившие войну финны делятся впечатлениями о событиях на Украине
А это  хто?Надежду Сысоеву публично оскорбили
Обновления включаются в самое неподходящее время и продолжаются более часа. В это время пользоваться компьютером невозможно. В Linux обновления скачиваются и устанавливаются за несколько минут. Это можно объяснить только одним: Microsoft скачивает информацию с компьютеров пользователей на свои серверы.Microsoft просит пользователей Windows реже выключать ПК. Зачем это нужно?
Господин Джеймс, получается ваша дебильность была заложена еще в утробе матери, и ей необходимо было сделать аборт. Откуда вы взяли, что педофилия закладывается еще в утробе матери? Вы что тесты проводили внутриутробные? Скорее всего, вы сами являетесь педофилом. А эти ваши выводы, не более чем попытка исключить из психиатрии, психические отклонения педофилов, как отменили половое влечение к своему полу.В США ученые призывают понять и простить педофилов, потому что их греховное влечение врожденное
Шампиньоны полные магазины сегодня. Круглогодично. С этим проблем нет. Но вот где взять сулугуни, и тем более ГОЛУБОКУЮ сковороду? Это проблема. А так наверняка вкусно.😁Шампиньоны по-грузински в духовке. Превращаем рядовые грибы в нежнейший жульен
Как бы пропихнуть непропихуемое, сидят и думают в ПФР.Источники раскрыли детали новой реформы пенсий в России
Опять пенсионеров надуют.Источники раскрыли детали новой реформы пенсий в России
... писавший эту статью забыл только об одном - на княжение более нет помазания. Крепостное право отменено и да - государство по факту своего существования должно народу - обеспечить законодательную нормативно-правовую базу, обеспечить равные возможности в обучении и доступу к медицине (блин, кроме государства  и конкретного человека никто не заинтересован в здоровье граждан - совсем ), нести карательную функцию по отношению ко всем гражданам нарушающим закон вне зависимости от чинов, рангов и званий - или предъявите "табели о рангах" и за какие такие заслуги они выданы?? Справедливо распределять заработанное обществом благо - это налоги, собираемые государством, а также природные богатства. Если государство не реализует эти функции - то нахрена оно такое нужно??? И самое главное - пусть мужи государственные определятся с такими понятиями как Родина, патриотизм  ... - пора прекращать ссать в уши гражданам прикрываясь недостоверной терминологией.  Уже отчетливо видно как "страстно желают" растить детей и жить здесь - просто оцените скорость и качество миграции в обе стороны, количество смертей и рожденных (прирост - убыль населения) и добавьте к этому количество абортов - и все успехи государства как на ладониПочему вы считаете что государство нам что-то должно?
Мда очередная подачка при этом карты заблокированы, под предлогом ковид, а за бабки куда хочешь туда и ехай, а потом рапортуют сколько с экономили средств в ПФР, соц. защите, т.е. на сколько кинули стариков, детей, инвалидов и премируют себя за беспредел и обворовывание население страны, вот она истинная цель политиков, чиновников и всей власти, точнее ОПГ вертикали власти под управлением гаранта конституции.... А людям нужны не подачки а нормальные пенсии минимальные 45 т.р.... А разговоры что нет денег так это от лукавства, налоги собирайте, боритесь, а не видимость показывайте с серыми и черными зарплатами, введите прогрессивный налог на зарплаты и т.д. Не надо обижать и унижать стариков подачками...Назван размер прибавки к пенсии россиян после указа Путина
Жалко, что только на неделю, надо было на весь отпуск сволочей, вот такие ублюдки и везут заразу со всего мира домой!Всех российских туристов в Гоа принудили к недельному карантину
Опять публичное признание своей НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ по эффективному управлению экономикой страны. А еще пускают в оборот термин "эффективные менеджеры". Точнее будет мандаГЕРЫ ......одни бонусы в голове.Россиянам пригрозили возвращением талонов на еду: детали инициативы
Закрыли бы это позорище, какой Гайдаровский форум??? Гайдаровский геноцид со своими сподвижников Российского народа устроили, обворовали, унизили... Этих тварей всех надо пожизненно в на лесоповалы отправить...Названы приоритетные направления Гайдаровского форума — 2022
сырое яйцо там непонятно зачем...🤔Селедка в горчичном соусе по финскому рецепту за 2 часа. Уходит без остатка, вымакивается даже соус
Враньё. Чтобы  топить  дровами  дом, котельную сперва надо сделать. а автор  знает, сколько  стоит этакая  котельня?А  по плану  их нет  у  домов  в городах.поумней  бы  врали.В Киеве новое многоэтажное жилье начали топить дровами
Пиндосов на Луне не было.Как американцам удалось высадится на Луну 50 лет назад, если это проблема и для современных технологий?
Там контрактники. Если что...Пронзительное видео военного в Казахстане: «Мама, папа, мы все умрем»
Странно что ей никто пиздюлей не дал.СМИ сообщили о капризах актрисы Пересильд на МКС
Какие долб...ы начали писать эту х...ю??? Для чего? Для того,что бы начался раздор и "РУГАНЬ" в нете!!! Даже здесь торчат уши наших "ПАРТНЕРОВ" паскуд!!! Ребята.гасите этих ТВАРЕЙ,разжигающих вражду и ненависть! МУЖИКИ!!!Кто такие казахи. Всё что надо знать про казахов
Рождественская кутья-это только СОЧИВО.И готовится она из пшеницы.А та кутья,что КОЛЕВОМ зовётся(от слова ОКОЛЕТЬ-УМЕРЕТЬ),это ПОМИНАЛЬНОЕ блюдо,подаваемое НА ПОМИНКАХ.С колева и начинается поминальная трапеза. Готовится колево из риса и изюма,слегка приправляется сахаром или мёдом.А рождественское сочиво готовится из цельного зерна пшеницы,приправляется изюмом,маком,орехами и мёдом.Как видите,разница существенная.Кутья на Рождество: кубанские традиции, которые в центральной России не поймут
Хорошо бы ещё Вас (так нехорошее слово просится на язык) посадить на среднестатическую зарплату по России и может после этого Вас бы в этом Госдурильнике резко бы уменьшилось, и Госбюджет бы резко бы увеличился и от бездельников бы избавились! Источник: https://echo-ua.media/deputaty-gosdumy-pozhalovalis-na-deshevye-podarkiДепутаты Госдумы пожаловались на дешевые подарки
Загружается...

Картина дня

наверх