Самая Модная

32 подписчика
"...президента, которому еще доверяет часть нашего общества..."(с) Вот именно. Ещё и Часть. Наверняка из-за этой вот поддержки вышеупомянутая Часть станет ещё меньше.Путин заявил, что «Единая Россия» — это социальная партия, а её инициативы направлены на улучшение жизни людей
БЫДЛОПрогонявшая детей-инвалидов петербурженка оказалась женой бизнесмена
Именно чеСные люди. Самые главные воры.Судя по всему, чесные люди остались только в «Единой России»
Было бы странно, если бы было по другому.Россия -нефтяная держава.Российские цены на бензин стали одними из самых низких в Европе
Все это от лукавого, голые цифры. Но если оттолкнуть я от зарплаты, то бензин в России перевалил за цену золота.Российские цены на бензин стали одними из самых низких в Европе
бред....зачем сша покупать трубу??? чтобы распилить ее????Бывший сотрудник «Нафтогаза» спрогнозировал передачу США украинской трубопроводной системы
Так может премировать путёвкой на юг на восстановление нервной системы ?Адвокаты объяснили, когда сбившую детей на «Мазде» москвичку отправят под арест
А как же СИЗО ?Что известно о студентке, сбившей детей на «Мазде»: родные из ФСБ
Умница и красавица!Елизавета Арзамасова показала изрядно округлившийся живот в сексуальном наряде
а может проще сократить чиновничью , по большей части бесполезною массу совместно с депутатской , такой же бесполезной , а за счет этих сокращений можно и сократить или даже вообще убрать некоторые налогиВ Госдуме заявили, что долги по ЖКХ россиян придется гасить властям
и наказать не накажут.Адвокаты объяснили, когда сбившую детей на «Мазде» москвичку отправят под арест
Ну и молодец! Достойная жена достойного мужа.Татьяна Михалкова в 74 года появилась на публике в коротких шортах
минус за неумение создавать полноценный пост.Как Япония обманула СССР, купив тонны битых бутылок?
Если политикам и чиновникам дадут неоплачиваемые отгулы на весь год, народ перекрестится и свечки поствит за это...Бюджетникам в Карелии дадут день отдыха после прививки от коронавируса
Росси доверяет данный проект осуществить Украине как самой продвинутой державе... Что дураков искать, а где потребители и готовы такие объемы принимать в ЕС... Это ответственный проект, Россия это доверяет Украине ЕС и США.... Помогите хохлам...По «Северному потоку — 2» предложили качать водород
Старый анекдот: ...когда научитесь прыгать с вышки, наполним бассейн водой.Школьников будут учить финансовой грамотности
Ложь...звиздежь...и провокация. Лечусь второй год. "копейки" не заплатил. А по ОМС и программе "Борьбы с онко-заболеваниями" (фидеральной) только на "химию" потрачено....тысяч...700 !!!! Это без...МРТ...УЗИ...ЭКГ...анализы..итд и тп !!!!!Лечение рака в России стало недоступным
Это что, пособие для пидарасов?Как отрастить волосы парню с нуля быстро?
Так это пол беды, а когда кого награждают и за какие заслуги волосы дыбом поднимаются, одна так называемая "ЭЛИТА" общества... Вот не одного трудягу не наградили к его юбилею, но зато политиков, чиновников, шоу бизнес осыпают и главное за что? Что они выполняют свою непосредственную работу за которую не только получают заоблачные зарплаты и пенсии в отличии от простых работяг и пенсионеров, так еще и варут, берут взятки, откаты и обирают до нитки свой собственный народ... Ну хоть бы орденами сутулого награждали работяг и пенсионеров...Россия вышла на второе место в мире по производству орденов и медалей. Первое у Северной Кореи
Возможностей, "поменять политику" с самого первого дня прихода Путина к власти, не было: не так уж было просто избавиться от ельцинского балласта. Теперь же, у него есть своя команда, реально способная вооплатить в жизнь его серьезные планы по "изменению".Почему политика Путина так сильно поменялась
Засиделся и оторвался от простого народа, а шоу типа прямая линия это показуха и не более... Не решины главные внутренние проблемы простых россиян это безработица, которая почему то увеличивается, при этом кормится мафия политиков, чиновников и бизнесмены приглашая эмигрантов и гастарбайтеров, ну продолжительность жизни Россиян их благосостояние так повысили что за 2 года уморили 1.3 мил. стариков, нищенские пенсии и зарплаты простых трудяг, при этом на сотни миллионов ежегодно увеличивается сумма на содержание президента, политико и чиновников и что самое главное их количество год от года увеличивается, вот прям так бы с рождаемостью и демографией вопрос решался в России... Демократия и свобода о которой так долго говорили либералы, демократы нет в России, так ка ее не может быть у нищего населения, которое все в кредитах и долгах повязло... Ну а как известно если где то падает уровень жизни, то у кого то оно повышается и это политики, чиновники, олигархи и бизнесмены, за счет обнищания населения.... Так это геноцид русского народа... Ну и конечно криминальной власти...Почему политика Путина так сильно поменялась
Где статья?Из-за «обречённых на увольнение зомби-работников» чиновники предлагают отменить пенсионную реформу
Ему до Остапа Ибрагимовича как до Марса !Чубайс уверен его впишут в историю России
Герострата тоже помнят.Чубайс уверен его впишут в историю России
Где статья? Что за манера перенаправлять на другие сайты?!Лежащую в коме певицу Максим оставили без денег
Загружается...

Картина дня

наверх