На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самая Модная

262 подписчика

Свежие комментарии

  • пислякова ирина
    Я ПО УМНОМУ УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ МУЖА, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТА...Женщина поняла, ч...
  • людмила кузьмина39
    САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ ЭТО ИЗМЕНА,КОТОРОМУ НЕТ ПРОЩЕНИЯ ((( стал прятать переписку, да пороли везде наставил, стали прос...Жена Игоря Никола...
  • Генрих
    Моя мама так и готовила в моём детстве8 рецептов макаро...

Дизайн нового кроссовера Ford Puma (2024) «слили» незадолго до премьеры

Линейка компании Ford пополнилась новым субкомпактным кроссовером, в основу которого легла легковая модель Fiesta, еще в 2019 году. Машину назвали Puma, ранее уже использовавшееся в гамме «Форд», но на рубеже 90-х/«нулевых» и для маленького купе. В 2024 году должна состояться премьера обновленной …
...Далее

На продажу в России выставили хардкорную 6-колесную версию Toyota Hilux 

Пикапы Toyota Hilux пользовались спросом и продолжают это делать на российском рынке даже сегодня, но в большинстве своем это обычные машины, не выделяющиеся на фоне остальных абсолютно никакими особенностями. Однако выставленный на продажу в Самаре автомобиль совсем не из их числа.  Речь идет о …
...Далее

У Lada появится собственный минивэн на исконно российской платформе

В прошлом году «АвтоВАЗ» обрадовал своих поклонников информацией сразу о двух перспективных проектах, в основу которых должна будет лечь отечественная платформа. Первый, представляющий собой кроссовер на базе Vesta, постепенно обрастает подробностями. Но некоторые свежие сведения появляются и о …
...Далее

Популярный за границей автомеханик назвал 3 вещи, которые нельзя делать со своими автомобилями

Американский автомеханик Скотти Килмер, проработавший в автосервисе на протяжении 55 лет, теперь владеет собственным и очень популярным YouTube-каналом, в котором делится с подписчиками своими мыслями по поводу многих автомобильных вопросов. Накануне на его странице вышел новый ролик, в котором …
...Далее

Вместо популярных кроссоверов Renault и Nissan в России теперь можно купить… Samsung

Компания Renault покинула наш рынок еще в прошлом году, продав собственные заводы в стране. Параллельно с этим французы поставили ввоз своих машин на «стоп», а значит те их автомобили, которые сегодня добираются до РФ, являются продуктом «серого импорта». Иронично, но именно он позволил начать …
...Далее

Картина дня

наверх