На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самая Модная

261 подписчик

Свежие комментарии

  • пислякова ирина
    Я ПО УМНОМУ УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ МУЖА, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТА...Женщина поняла, ч...
  • людмила кузьмина39
    САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ ЭТО ИЗМЕНА,КОТОРОМУ НЕТ ПРОЩЕНИЯ ((( стал прятать переписку, да пороли везде наставил, стали прос...Жена Игоря Никола...
  • Генрих
    Моя мама так и готовила в моём детстве8 рецептов макаро...

В 100 раз эффективнее химиотерапии! Трава, которая убивает раковые клетки в течение 48 часов. Даже не верится, что мы каждый день проходим мимо этого целебного растения.

Все знают одуванчик. Он растет на полях, лугах, в парках, огородах, около домов, вдоль дорог и радует глаз своей солнечной желтизной. У одуванчика оригинальные цветы (соцветия). При внимательном рассмотрении видно, что это целые корзинки с цветами. При влажной погоде соцветия закрываются, так …
...Далее

Всего половина бутылки вина может вызвать инсульт

Алкоголь ощутимо увеличивает риск острого нарушения мозгового кровообращения. Исследователи ирландского Университета Голуэя посчитали, какой объём крепких напитков опасен для здоровья, пишет РИА «Новости». Если за день выпивать пять порций даже раз в месяц, то вероятность геморрагического инсульта …
...Далее

Почему перед месячными надувается и увеличивается живот: причины.

Перед месячными надувается живот: причины, что делать? Такой естественный процесс как критические дни многим женщинам доставляет дискомфорт. Перед ними и в период их наступления изменяется гормональный фон, что влияет на настроение и общее самочувствие. У большинства представительниц прекрасного …
...Далее

Как правильно вытирать сопли

Есть два правильных способа вытирания соплей. Все болеют простудой, и у всех бывают сопли. Простуда может закончиться гнойным осложнением вроде гайморита или отита. Вероятность таких осложнений около 5%, и с этим почти ничего нельзя сделать. Есть небольшой шанс уменьшить количество микробов, …
...Далее

Чем отличается обструктивный бронхит от бронхита: разница в симптомах и лечении

Разберемся, чем отличается обструктивный бронхит от бронхита обычного. Это распространенное заболевание нижних дыхательных каналов, которое характеризуется воспалительным процессом в слизистой бронхов. Симптоматика и тактика терапии зависит от того, в какой именно форме протекает патологический …
...Далее

Картина дня

наверх