На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самая Модная

261 подписчик

Свежие комментарии

  • пислякова ирина
    Я ПО УМНОМУ УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ МУЖА, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТА...Женщина поняла, ч...
  • людмила кузьмина39
    САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ ЭТО ИЗМЕНА,КОТОРОМУ НЕТ ПРОЩЕНИЯ ((( стал прятать переписку, да пороли везде наставил, стали прос...Жена Игоря Никола...
  • Генрих
    Моя мама так и готовила в моём детстве8 рецептов макаро...

Певица Слава показала, сколько наела за новогодние праздники

43-летняя певица Слава не стала скрывать свой вес. На Мальдивах звезда отдыхает в компании гражданского мужа Анатолия Данилицкого, их дочери и родственников. Они веселятся, отдыхают на шезлонгах на вилле, а также делают морские прогулки на яхте для наблюдения подводной жизни. Однажды артистка даже …
...Далее

Екатерина Волкова похвасталась изящной фигурой в бикини с отдыха на Гоа

Звезда сериала «Скорая помощь», 49-летняя актриса Екатерина Волкова поделилась пляжным фото с побережья Гоа. Многие российские звезды встретили Новый год в жарких странах или же отправились туда сразу после праздника. Анастасия Волочкова и Лариса Долина выбрали Мальдивы, Ксения Бородина и Ольга …
...Далее

Эмин Агаларов показал сестру-именинницу, живущую в США

Певец Эмин Агаларов поделился редкими кадрами с младшей сестрой. Эмин Агаларов очень трепетно относится к своей семье и поддерживает связь со всеми родственниками. Артист очень близок с родной сестрой Шейлой, которая младше него на восемь лет. Шейле исполнилось 36 лет. В честь этого события …
...Далее

Рената Литвинова отметила 57-летие в Таиланде, где и помирилась с Земфирой*

Актриса Рената Литвинова отметила день рождения на Пхукете, где Земфира* выступала с концертом. 12 января свой день рождения отметила Рената Литвинова — главной диве российского шоу-бизнеса исполнилось 57 лет. Отпраздновать это событие актриса решила не во Франции, куда она переехала еще весной …
...Далее

Дочка Иосифа Пригожина, работающая в такси сделала пластику за миллион

Дочь продюсера Иосифа Пригожина, Даная рассказала о пластической операции.   22 декабря Даная прошла операцию по абдоминопластике. Она приняла решение о преображении, чтобы исправить последствия кесарева сечения, которое было вызвано рождением ее первенца и привело к потере 30 килограммов. Однако …
...Далее

Картина дня

наверх