На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самая Модная

261 подписчик

Свежие комментарии

  • пислякова ирина
    Я ПО УМНОМУ УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ МУЖА, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТА...Женщина поняла, ч...
  • людмила кузьмина39
    САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ ЭТО ИЗМЕНА,КОТОРОМУ НЕТ ПРОЩЕНИЯ ((( стал прятать переписку, да пороли везде наставил, стали прос...Жена Игоря Никола...
  • Генрих
    Моя мама так и готовила в моём детстве8 рецептов макаро...

Кефир для осветления волос: рецепты, рекомендации, отзывы

Светлые волосы — мечта многих девушек и женщин. Представительницы прекрасного пола осветляют локоны с помощью специальной краски в салонах или дома. Однако не все знают, что это можно сделать, используя маски на основе кефира. Для осветления волос применяют и другие натуральные компоненты. Как …
...Далее

Лунный календарь стрижек на февраль 2024: когда записаться к парикмахеру

В течение веков человечество неизменно ощущало глубокую связь с небесными телами, и в этом контексте лунный календарь становится зеркалом этой древней связи. Луна оказывает необыкновенное воздействие на живые существа и земные процессы, включая рост и обновление волос. Мы погрузимся в лунный …
...Далее

Что такое колорирование: описание, техника выполнения окрашивания, подбор цветов и модные идеи с фото

Что такое колорирование? Это вид окрашивания с использованием контрастных или гармонично сочетающихся цветов. После колорирования волос текстура стрижки «оживает», при помощи этой техники можно не только скрыть небольшие недостатки внешности, но даже скорректировать форму лица. Подробно о технике и
...Далее

Мелирование на кудрявые волосы: виды мелирования, особенности окрашивания кудрявых волос, советы специалистов, фото

Для обладательниц кудрявых локонов мелирование является отличным способом изменения привычного окрашивания. Осветление отдельных прядок позволят внести краски в обыденный образ, особенно это актуально для обладательниц мелких завитушек, поскольку им сложно подобрать прическу и изменить имидж. Ниже …
...Далее

Смывка кефиром: как вернуть натуральный цвет волос после окрашивания

Некоторые женщины желают исправить неудавшееся окрашивание волос. Они хотят либо осветлить локоны на несколько тонов, либо избавиться от кричащих оттенков. Однако вовсе не обязательно пользоваться для этого покупными средствами, в составе которых есть агрессивные химические вещества. Отличным …
...Далее

Картина дня

наверх