На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самая Модная

262 подписчика

Свежие комментарии

  • пислякова ирина
    Я ПО УМНОМУ УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ МУЖА, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТА...Женщина поняла, ч...
  • людмила кузьмина39
    САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ ЭТО ИЗМЕНА,КОТОРОМУ НЕТ ПРОЩЕНИЯ ((( стал прятать переписку, да пороли везде наставил, стали прос...Жена Игоря Никола...
  • Генрих
    Моя мама так и готовила в моём детстве8 рецептов макаро...

Бывший Ани Лорак высказался о расставании с ней

Певица Ани Лорак бросила мужа из-за измен. В начале июня бизнесмен Мурат Налчаджиоглу сыграл свадьбу с визажисткой по имени Лилия. А недавно в этой семье возникли проблемы. Оба отписались друг от друга в соцсети, кроме того, Лилия удалила из личного блога совместные фото с супругом. Недавно …
...Далее

Приколоченная к доске домашним насильником сотрудница банка сумела спастись, вырвав руль

В Екатеринбурге в покушении на убийство обвинен 32-летний «герой-любовник», зверски пытавший свою сожительницу якобы из ревности — прибивший ее ступни гвоздями к доске. Детали трагедии мы выяснили у екатеринбуржцев, лично знавших Оксану и ее сожителя. Фото: freepik.com — Оксана работает в банке, …
...Далее

Юлия Ковальчук рассказала об отношениях Чумакова к дочкам

Певица Юлия Ковальчук поделилась подробностями личной жизни. В июле текущего года Юлия Ковальчук стала мамой во второй раз — у них с Алексеем Чумаковым родилась дочь, которую назвали Алисией. Артистка призналась, что после появления на свет малышки у супруга были некоторые проблемы. Чумаков …
...Далее

ЦБ повысил ключевую ставку до 15%: изменился прогноз по курсу рубля

Поднятие Центробанком ключевой ставки с 13% до 15% стало четвертым её увеличением за последние четыре месяца. Что будет с курсом рубля и на каких ещё аспектах жизни россиян отразится повышение ключевой ставки, мы выяснили у экспертов-экономистов. Фото: Геннадий Черкасов Михаил Васильев, главный …
...Далее

Губная гармония: выбираем самые эффективные процедуры

Редакция проанализировала все процедуры, направленные на коррекцию зоны губ. Самые эффективные из них помогла выбрать косметолог Юлия Чеботарева. «Доля обращений к косметологу по поводу коррекции периоральной зоны значительна, — говорит Юлия. — По данным учета первичной обращаемости в нашу клинику,
...Далее

Картина дня

наверх