На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самая Модная

261 подписчик

Свежие комментарии

  • пислякова ирина
    Я ПО УМНОМУ УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ МУЖА, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТА...Женщина поняла, ч...
  • людмила кузьмина39
    САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ ЭТО ИЗМЕНА,КОТОРОМУ НЕТ ПРОЩЕНИЯ ((( стал прятать переписку, да пороли везде наставил, стали прос...Жена Игоря Никола...
  • Генрих
    Моя мама так и готовила в моём детстве8 рецептов макаро...

Сколько калорий сжигается при сексе? Что происходит в организме во время секса?

Сексом (лат. sexus) принято называть обоюдное влечение мужчины и женщины для продолжения рода и удовлетворения половой потребности. Это неотъемлемая часть человеческой жизни, доставляющая истинное удовольствие. Польза Интимные взаимоотношения людей, основанные на любовных чувствах, особенно …
...Далее

Как не допустить заражение ВИЧ: 3 главные меры профилактики, о которых часто забывают

Страшная эпидемия, лекарство от которой еще не придумали. ВИЧ-инфекция — хроническое заболевание, которое вызвано вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ), поражающего клетки иммунной системы. При отсутствии должной терапии иммунитет истощается до такой степени, что возникает СПИД (синдром …
...Далее

Уроки любви: чем полезны секс-тренинги

Подтянуть иностранный язык — пожалуйста, освоить плавание кролем — без вопросов, прочувствовать силу чакр и научиться ими управлять — легко. А как насчет секса? Готовы тренировать свои сексуальные навыки — тогда записывайтесь на секс-тренинг. А мы пока введем вас в курс дела. Информация о том, что …
...Далее

МОЖНО ЛИ ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ МУЖА: ОТВЕТ ПСИХОЛОГА

Чаще всего семьи распадаются из-за измены супруга. С появлением интернета, мобильных телефонов, социальных сетей, различных сайтов знакомств изменять стало легче и удобнее. Да и общество сейчас более лояльно настроено по отношению к изменяющим мужьям. Неверность принято оправдывать полигамностью …
...Далее

Виртуальный секс: особенности нереальной забавы

Современные технологии активно внедряются в жизнь человека и занимают свое место буквально в каждой из ее сфер, в том числе и в сексе. Для чего нужен такой вариант общения, рассказывает Арина Вискалина, секс-тренер. Причина 1. Как способ освежить отношения Если партнеры ведут активную сексуальную …
...Далее

Картина дня

наверх